habibi😍
pema.
habibi😍

Девочки . Я карточку восстановила, я болею и не могу туда пойти и взять. Мужу они отдадут без меня кто в курсе ?

Комментарии

fatima195
fatima·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Роспись ваша нужна

Нравится Ответить
chantieva1201
Мали ·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Нет,конечно

Нравится Ответить
edilhanova
Edilhanova.·Мама четверых детей, беременна

нет

Нравится Ответить
djanetta77
Луч Солнца ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Нет не дадут толко сами

Нравится Ответить