Kristina
danielyank16
Kristina·В ожидании первенца

Приветик девочки ))) посоветуйте пожалуйста мастера по наращиванию ресниц) и если можно с фото работ😘

1

Комментарии

keshulya
Елена·Мама дочки-младенца

Привет)Метро Братиславская)работаю по воскресеньям )фото работ в инсте)цены от 1400₽

Нравится Ответить
danielyank16
Kristina·В ожидании первенца

@angelo4ek_lena, далеко((( ксожалению

Нравится Ответить
angelo4ek_lena
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
gekus06
Евгения ·В ожидании первенца

И я хожу к Анне Ключко, очень довольно! На парке Победы делаю у мастера Дианы.

Нравится Ответить
yanina.s

Анна Ключко на Китай-городе. Очень удобно лежать в их волшебных креслах, что важно в нашем положено . Мастер Ольга мне нравится. Делает быстро и качественно.

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама троих детей

Езжу на рубцовой в Химках. Оч довольна.

Нравится Ответить