Бакось
bakos05
Бакось·В ожидании первенца
post image

Опытные мамочки, девочки включила счетчик в 16.15 скажите собираться в роддом или рано???

6

Комментарии

aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына-младенца

Я с таким интервалом через 3 часа родила))

Нравится Ответить
kk_family
KK_family·Мама сына-младенца

Конечно) бегом) и с песней) скоро встретитесь с малышом!) Приятно вам познакомиться😊

Нравится Ответить
bakos05
Бакось·В ожидании первенца

@bayanmshm78 аминь ❤ Рахмет большой 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
bayanmshm78
баян омарова·Мама троих детей

Удачи вам и легких родов,пусть ваше свидание с малышом будет быстрым и безболезненным

Нравится Ответить
bakos05
Бакось·В ожидании первенца

@irishka814 ага благодарю Вас 🌹🌹🌹напишу обязательно

Нравится Ответить
marielll

Потом напишите как все пошло😘лёгких вам родов😆😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
marielll

@bakos05 едтье конечно! Все может быть! Пока оформитесь то се партнёр приедит ,то же не мало времени уйдёт

Нравится Ответить
bakos05
Бакось·В ожидании первенца

@zhanara445 @opievna спасибооо огромное😘😘😘ок

Нравится Ответить
bakos05
Бакось·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
miro4kaaa
Мира Асанова·Мама дочки-младенца

да

Нравится Ответить
opievna
Boni ))·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Легких родов! Потом напишите все

Нравится Ответить
zhanara445
Жанара·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Круто легких вам родов и удачи!!!

Нравится Ответить
marielll

Да едтье

Нравится Ответить
bakos05
Бакось·В ожидании первенца

@obstetrician @koshacat спасибо девочки...😊

Нравится Ответить