𝔗𝔞𝔫𝔲𝔱𝔞
tanuta_ry
𝔗𝔞𝔫𝔲𝔱𝔞·Мама сына-младенца
post image

Добрый дождливый день, девочки 👭 😘

Хотелось бы поднять тему колготок для малышей,а конкретней,для мальчиков! Вот ну никак Я нехочу их на малого натягивать. Мужик все-таки растет💪

Есть тут единомышленники?

Может в 21 веке придумали замену? термобелье? Может еще что-то?

Всё таки колготки это женский атрибут 😐🤔🤔

пы.сы. Картинка для привлечения внимания 😎

3

Лучший комментарий

bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Колготы удобнее имхо. Хоть у меня и девочка, но мы пробовали в том году одевать леггинсы и носки под комбез. Ужасно неудобно. То носок сполз, то леггинсы до колена задраны. Лет до 3 мальчику вообще не зазорно, имхо. Колготки есть и с человеками-пауками и с бэтмэнами и с машинами и техникой всякой. Сдержанных темных мужских цветов.

Нравится Ответить
foxylis
FoxyLis·Мама дочки-младенца

Делайте как вам хочется, по мне так такая причина не одевать удобную и вам и ребенку одежду довольна глупая.

Нравится Ответить

Комментарии

ka_teri
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Наши отцы и мужья тоже носили колготки,т.к. не было всяких лосин и ничего выросли ж мужиками. Если ребенку тепло и удобно почему нет??

Нравится Ответить
oksanason
Оксана ·Мама сына-младенца

Полностью согласна

Нравится Ответить
nemcevam
Марианна·Мама четверых детей, беременна

Иной раз колготки хотелось к ушам привязать что бы не снимал, а про носки которые они постоянно умудряются с ноги стягивать и запрятывать, и по 100500 тыс раз грворить одень носочки, не... колготы до лет 5, а потом они сами начинают отказываться и переход на термо белье.

Нравится Ответить
aneta2504
Аня·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

А что в этом такого? Вы же не на взрослого ребенка или подростка их будете надевать. Много колготок красивых специально для мальчиков. Я надеваю и сейчас. Термобелье ещё великовато очень ему. Главное чтобы ребенку было тепло. Вы когда гуляете на улице разве кто-то спрашивает:"А на вашем сыне колготки что ли? О ужас?"

Нравится Ответить
an_gu
Анна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Мы до 3 носили колготки, потом отказался и перешли на эти Контовские легенцы. Хотя у каждого свое мнение. Я например считала, что до 3-6 лет ещё малыш и колготки носить ещё не криминал. Это лет с 6 мальчикам уже стыдно что-ли. Хотя многое от родителей зависит. Как приучать и объяснят ребёнку, так и будет

Нравится Ответить
an_gu
Анна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

У конте есть мужские легенцы для мальчиков, сделаны как лосины или кальсоны , с карманом на энном.... месте, правда не знаю с какого возраста. Мы носили кажется с 4 лет. На ноге и попе сидят идеально и в тоже время не колготки.

Нравится Ответить
olgammm
Ольга М·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Колготки носить не по-мужски, а лосины в облипку по-мужски видимо🙈. Вообще когда речь идёт о ребёнке, удобство превыше всего

Нравится Ответить
anastasia440
Анастасия·Мама сына (1 год)

@boliri, идёт речь о колготках, а не о платьях

Нравится Ответить
helen2107
helen2107·Мама сына (1 год)

В

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год)

Мальчику зазорно носить колготки с платьем и юбкой разве что 😅 а так это же удобно и тепло🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anastasia440
Анастасия·Мама сына (1 год)

Что за бред?????? Это ребёнок, надо думать что удобней и тепло было, как вообще можно подумать об этом 🤷🏼‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kristina_korenets
Кристина·Мама сына (1 год)

В прошлом году по улице не гулял, ну в смысле не ходил осенью, зимой, и не Одевала колготки, думала, что не буду ему вообще колготки одевать , а сейчас выхода не вижу, бегает, все задирается, тело голое. Да и цвета есть мальчиковые, я вот взяла одни чёрные, одни с вертолётами например. Ну это ваше дело конечно) 😎 А так вообще слип бы натянула с ножками , чтобы нигде не сквозило... 😂

Нравится Ответить
reginaisaeva
Регина·Мама сына (1 год)

Носит колготки,ничего ужасного не вижу🤷🏻‍♀️Те же кальсоны и лосины выглядят как колготки!Так и с носками морока-задираются,оголяется нога!

Нравится Ответить
an4017

Колготки бесят, но удобно. Покупаем синие, серые, чёрные

Нравится Ответить
061314
061314·Мама дочки (1 год)

Кстати, сейчас ему 13 лет, ношение колготок до такого возраста на нем никак не сказалось 😂

Нравится Ответить
061314
061314·Мама дочки (1 год)

А я сыну одевала колготки лет до 5-ти )) и все в садике одевали мальчикам колготки, потому что воспитатели говорили, что никаких штанишек под низ и носков, так как они за всеми не могут уследить, заправил ли ребёнок штаны в носки и тд.. А в 5.5 лет, зимой, когда он мог уже сам все аккуратно заправить, купила тёплые подштанники с начёсом)

Нравится Ответить
foxylis
FoxyLis·Мама дочки-младенца

Делайте как вам хочется, по мне так такая причина не одевать удобную и вам и ребенку одежду довольна глупая.

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Колготы удобнее имхо. Хоть у меня и девочка, но мы пробовали в том году одевать леггинсы и носки под комбез. Ужасно неудобно. То носок сполз, то леггинсы до колена задраны. Лет до 3 мальчику вообще не зазорно, имхо. Колготки есть и с человеками-пауками и с бэтмэнами и с машинами и техникой всякой. Сдержанных темных мужских цветов.

Нравится Ответить
mamanya333
Аня ·Мама сына-младенца

Я не собираюсь их одевать 🙋🙋🙋 я и к ползункам если честно не очень . Одеваю чаще штаники)

Нравится Ответить
clevergirll666
Ксения Капустянская·В ожидании первенца

Фотка огонь!!! 😂😂

Нравится Ответить
alisandra272
Алиса·Мама сына (1 год)

Сама противница колготок. Прошлую зиму ходили в теплых лосинах, а в этом году все таки сдалась и купила однотонные колготки серые и синие. Потому что когда в штанах или лосинах, а сверху комбез огаляются ножки. Но как только проходим домой сразу стягиваю колготы. И если куда то идем где раздеваться будет под комбез одеваю спортивные штаны

Нравится Ответить
anfisa_k
Анфиса К·Мама двоих (младенец)

+ за гамаши или тонкие штаны типа лосин

Нравится Ответить
vl9303
Влада·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А что такого не пойму?🤔 Старшему сыну одевала до 3-х лет, и все хорошо было. Главное чтоб ребёнку тепло было

Нравится Ответить
ritar
Рита·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Мы в касьсонах ходим

Нравится Ответить
tanuta_ry
𝔗𝔞𝔫𝔲𝔱𝔞·Мама сына-младенца

@ira000 😀а что одеваете?да и зима близко,а одних штанах, наверное, холодно будет 🤔

Нравится Ответить
natuzzi.
Наталья Ремаренко·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я вообще не понимаю вас 😂но есть термо ,недавно ток в ленте этот вопрос поднимали..или гамаши тонкими

Нравится Ответить
ira000
Ирина·Мама сына (1 год)

Вместо них, беру разные по толщине штаны. Под комбез зимний, флисовый комбез и все.

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (2 года)

Штаны обычные спортивные или джинсы, а сверху комбез/полукомбез. Прошлую осень/зиму такую гуляли, не замёрзли ни разу

Нравится Ответить
ira000
Ирина·Мама сына (1 год)

Я не одеваю на своего. Как-то у меня тоже не лежит к ним 😂

Нравится Ответить