Наталья
klea
Наталья·Мама сына (1 год)

Наконец-то поставили сегодня прививку корь-краснуха-паротит. Сказали сегодня не гулять и не купаться. Что реакция бывает на 7-10 день...Вопрос-можно ли ходить в гости или в любые общественные места или посидеть дома 10 дней?...

Комментарии

leno4ka1308
Elena·Мама дочки (1 год)

Можно конечно, если нет температуры . У нас на 9 день была температура

Нравится Ответить
olgazoe
Оля·Мама сына (1 год)

У нас на 10й день температура стала подниматься до 39.5,два дня сбивала.

Нравится Ответить
natalimir
Наталия·Мама дочки (1 год)

Никакой реакции не было вообще)))

Нравится Ответить
natalimir
Наталия·Мама дочки (1 год)

Мы ходили в первый же день, всё Ок

Нравится Ответить
kristi2101
Кристина·Мама сына (1 год)

Мы гуляли и ходили в гости к привитым детям,но действительно на 7 день высокая температура несколько часов была

Нравится Ответить
msowl
Lina·Мама сына (1 год)

Мы делали, посидели 2 дня дома. Нам иммунолог позвонила, если темпы не было , гуляй вася

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мы никуда не ходили и на 7 день была температура 40

Нравится Ответить