С_глаZами_ цвета_Счастья
08051992
С_глаZами_ цвета_Счастья

Девочки, подскажите на какой день цикла лучше сдать ттг? И если сдать за один день до начала М результат будет отличатся от ожидаемого?

Комментарии

nataliiiiiii007
Наталья·Мама дочки-младенца

ДОКТОР ЭНДОКРИНОЛОГ!Веду консультации онлайн пишите!

Нравится Ответить
rayana_b
Раяна·Мама сына (1 год)

В поликлинике говорят сдавать на 2,3 день цикла, а в клинике с 16 по 24 лень цикла

Нравится Ответить
uuchilka

2-3 дц

Нравится Ответить
vitiminka26
🤗😇·В ожидании первенца

В любой день)))

Нравится Ответить
tannula

Ттг в любой день цикла

Нравится Ответить