Ларисса Рыбак
alissaskaj
Ларисса Рыбак·Мама сына-младенца

Девочки у меня поднялась температура 37,4. Незнаю от чего... Что делать с ГВ? Давать грудь или нет?

Комментарии

prostotak_buket
Алёна·Мама двоих (младенец)

Кормить всегда и при любом раскладе

Нравится Ответить
alissaskaj
Ларисса Рыбак·Мама сына-младенца

@takaya.78 да. Дала грудь, все прошло..

Нравится Ответить
takaya.78
Марина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Меряли температуру в локтевом сгибе?

Нравится Ответить
iro4ka220387
Ирина·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить
gella555
Натали·Мама дочки-младенца

Кормить!) если простуда, то в нем иммунитет для малыша

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (1 год)

Это не является показанием для отмены ГВ, ребёнка можно кормить, следите за своей температурой, может грудь сильно налилась и из-за этого даёт темпу?

Нравится Ответить
putenko0808
Екатерина·Мама сына-младенца

Давайте как можно чаще. Если температура еще поднимется и не будете давать грудь, молоко свернется

Нравится Ответить
alena_onischuk
Alena Onischuk·Мама дочки-младенца

Конечно что давать

Нравится Ответить