Настя
tsvetaeva23
Настя·Мама дочки-младенца

Девочки кто нибудь делает сам фруктовые пюре ? Поделитесь секретами а то у меня какая то кислятина получается😔 смородины и малины много а я все своими попытками перевожу 😭

1

Комментарии

tsvetaeva23
Настя·Мама дочки-младенца

@sehanova, ну мы очень любим салатик со смородиной фруто няня хотела похожее сделать не получилось

Нравится Ответить
sehanova
наташа·Мама троих детей

Либо сахар добавлять

Нравится Ответить
sehanova
наташа·Мама троих детей

Вы же не увидите готовое смородину чистую или малину в банках, всегда микс, тут на молочной кухне дали кр смородина с яблоком агушу, так ее и взрослому кисло не вкусно

Нравится Ответить
sehanova
наташа·Мама троих детей

К сладкому яблоку по несколько ягодок подмешивать надо

Нравится Ответить
tsvetaeva23
Настя·Мама дочки-младенца

@tsvetkova, я пока буду продолжать пытаться делать пюре 😂

Нравится Ответить
tsv1
Ксения·Мама дочки (1 год)

@tsvetaeva23, так это не в вас дело ) а в том что например яблоко кислое и смородина кислая) компот варите из неё и все)

Нравится Ответить
tsvetaeva23
Настя·Мама дочки-младенца

@tsvetkova, добавляла яблочко все ровно кисло. Наверное у меня руки не из того места 😂

Нравится Ответить
tsv1
Ксения·Мама дочки (1 год)

Можно добавить яблоко, банан ) и не будет так кисло )

Нравится Ответить