Татьяна
taaatka
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки, может у кого есть знакомые, кто сдаёт квартиру, рассматриваем и подселение. Ищет сестренка, чистоплотная, без в/п, платежеспособная. Интересует низ фиолетовой ветки (до кольца). Будем благодарны за информацию!

Комментарии

freken-snork
Наталия·Мама четверых детей

@elvalcorporation а я не знаю какие там полы. Вы спросили-я ответила 😊

Нравится Ответить
elvalcorporation
Elen·В ожидании первенца

@freken-snork 20 тыс это очень много! Даже если там золотые полы лежат!!!

Нравится Ответить
freken-snork
Наталия·Мама четверых детей

Есть. Проспект Мира, комната, 20 000+ коммуналка в пополаме

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (1 год)

Авито. Все знакомые там размещают.

Нравится Ответить