Кристина
kristunek
Кристина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, подскажите пожалуйста, что это может быть?

1

Комментарии

sea1612
Евгения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kristunek
Кристина·Мама сына (1 год)

@katrinka12 спасибо

Нравится Ответить
maman12

@kristunek, мы мазали Элидел 👍 после коем атопик наносила после ванны. Но лучше к врачу или аллергологу

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (3 года)

@kristunek, выявлять аллерген

Нравится Ответить
lizamarkiza
Елизавета·Мама сына (1 год)

Аллергия

Нравится Ответить
mrserofeeva
Катерина·Мама двоих (младенец)

На атопический дерматит похоже

Нравится Ответить
snejik
Марина·Мама троих детей

Дерматит. Купите крем для атопиков. Это надо мазать и плюс антигистаминные капли )

Нравится Ответить
allas92
Алла·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@kristunek да ,в нашем случае это была аллергия

Нравится Ответить
kristunek
Кристина·Мама сына (1 год)

@allas92 согласна....вам врач сказал, что это аллергия?

Нравится Ответить
allas92
Алла·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Ну у всех ведь по разному ...

Нравится Ответить
kristunek
Кристина·Мама сына (1 год)

@allas92 мы это не пьем(

Нравится Ответить
allas92
Алла·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Ну у нас было на магне б6 . и долго не проходило .

Нравится Ответить
kristunek
Кристина·Мама сына (1 год)

@allas92 а на что аллергия?

Нравится Ответить
kristunek
Кристина·Мама сына (1 год)

@katrinka12 @katyakaterina и что с ним делать?

Нравится Ответить
kristunek
Кристина·Мама сына (1 год)

@tjki у нас уже довольно давно. Краснеет, когда мочишь. Лишая быть не может, нет животных рядом вообще. А на что аллергия...понятия не имею, кормим всегда гипоаллергенными продуктами.

Нравится Ответить
allas92
Алла·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Аллергия вроде .у нас такая была

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (3 года)

Дерматит 100%

Нравится Ответить
maman12

У нас так атопический дерматит начинался.. Потом больше и больше((

Нравится Ответить
tjki
Александра·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Вообще похоже или на аллергию или лишай(

Нравится Ответить