Milana
milana770
Milana·Мама дочки-младенца

Девочки кто сталкивался и уток ау боролся с выпадением волос после родов?((( а то чувствую стану скоро лысой(

1

Комментарии

smehhhh

@taibova_gulya попробую! Но вроде проблем нет

Нравится Ответить
milana770
Milana·Мама дочки-младенца

@alinatomson, @taibova_gulya, @laros85.d, @smell88, @_warennik_, @darjoke, @ulia1987, @galinasharapova, @shumilina, @windig, @tajcha, спасибо вам большое за советы ваши

Нравится Ответить
oiiivse
Алина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
taibova_gulya
Gulya·Мама сына (1 год)

@smell88 я пила мальтофер и волосы перестали выпадать в организме железа не хватает вот и выпадают

Нравится Ответить
laros85.d
Дарья·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Я кормила до 2 лет,помогла только плазматерапия в кожу головы

Нравится Ответить
smehhhh

До сих пор клоками лезут и витамины и омега пила,щас Актовегин толку нет благо новые растут

Нравится Ответить
merkaks
Варенник ·Мама сына (2 года)

Вы никак не остановите. Это миф. Выпадают все те волосы ,которые должны были выпасть во время беременности. Можно разве что стимулировать рост новых. Этот процесс все проходят.

Нравится Ответить
darjoke
Дарья·Мама дочки (3 года)

Выпадают волосы у многих после родов. Это нормально. Можно попить витамины, можно делать маски для волос. А можно ничего не делать, скоро все само пройдёт)) Проверено!)

Нравится Ответить
ulia1987
Юлия·Мама сына (1 год)

А я шампунькой приостановила этот процесс😊 и волосы меньше сыпяться и хоть не такие тусклые стали. 😉👍

Нравится Ответить
galinasharapova_photo
Галина·Мама дочки (1 год)

Аналогично, короткая стрижка остановила выпадение, волосы даже гуще стали

Нравится Ответить
shumilina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Стрижка и ожидание )

Нравится Ответить
windig
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Состригла длинные волосы и ждала, к 10 мес где-то прекратилось

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Никак. Это надо переждать

Нравится Ответить