Ksenija
ksencija
Ksenija·Мама дочки-младенца

Девочки ,доброе время суток!

Пару дней тому назад видела пост девушки по поводу ремонта стекла на моб.телефон ..

Не могу найти этот пост ..

Подскажите ,пожалуйста,где можно не так дорого заменить стекло ,слышала про варианты, не трогая экран...

Буду благодарна Вам !!!

2

Комментарии

ksencija
Ksenija·Мама дочки-младенца

Именно Ваш :)

Благодарю за ответ ,завтра обращусь туда ..

Нравится Ответить
marusyaklimova13
Анастасия Г❤·Мама дочки (1 год)

Не мой пост случайно?)да я делала в ibolits..но девочки предлагали ещё варианты.почитайте под моим постом

Нравится Ответить
miss-margowa
Маргарита·Мама сына-младенца

Ibolits, я там меняла и девушка тоже.

Нравится Ответить