Алла Иванова
bardonalla
Алла Иванова·В ожидании первенца

Девочки, когда хочу в туалет(по-маленькому) боль внизу живота. Запаха и выделений никаких нет, просто начались потягивания внизу живота несколько раз в течении дня. Доктору своему пока не говорила ничего, может это норма? Люблю ее очень за заботу и внимание, но она просто паникерша такая, что снова засунет меня в больницу. А я лежать там не хочу снова. Может у кого-то было такое?

2

Комментарии

paliy.anzhela
Анжела·Мама сына-младенца

Головка просто низко уже видимо. У меня так было

Нравится Ответить
inna64285
Инна ·В ожидании первенца

У меня такое.. Врач в роддоме сказал что это нормально на моем сроке...

Нравится Ответить
mama.irakli
Mary·В ожидании первенца

У меня подобное недель с 25.. спит на мочевике) но, конечно, лучше переспросить у врача..

Нравится Ответить
olga.belkovets
Olga Gusareva·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

У меня как раз врач спрашивала, не тянет ли низ живота, когда хочу в туалет...но у меня не тянет. Поэтому лучше проконсультируйтесь - спокойнее будете))

Нравится Ответить

Ребенок давит на мочевой

Нравится Ответить
drobnaolena
Дробная Елена·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Лучше с такими вопросами к доктору на прием.

Нравится Ответить
svetulike_igrushki_kupi_slona
Света·Мама сына (1 год)

Было такое или похожее, мне врач сказала это нормально на позднем сроке

Нравится Ответить
svetlana-grusha
Светлана Груша ·В ожидании первенца

Может кроха очень давит на мочевой или ещё на что-то? Но лучше у врача спросить.

Нравится Ответить