Евгения
evgesha900315
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девочки, выручайте может кто не так давно отмечал день рождение в кафе, у мужа юбилей 35 лет! Хотим чтоб и кухня и обстановка была хорошая

Комментарии

sini4kaa
Настя 🙋·Мама дочки-младенца

Београд шикарен.. обожаю его, официанты обходительные , и стул подвинут, и все подскажут, и иногда даже прям хорошо пошутят) отмечали там с мужем 14 февраля, еда и вино там - нигде лучше я ещё не пробовала)

Нравится Ответить
evgesha900315
Евгения·Мама дочки (1 год)

Всем спасибо девочки у нас человек 25 будет

Нравится Ответить
gekata1982
Gekata·Мама сына-младенца

+за Београд. Но это не кабак,а место для отдыха и общения. Если нужны танцы на столах,то Европа или Евразия подойдут.

Нравится Ответить
shapotatka
Татьяна Шаповалова·Мама двоих (младенец)

Бар Баланс на пр.Дзержинского, кухня, напитки и обстановка высшего класса. Правда подходит для тех компаний, которые хотят сидеть и общаться друг с другом, потому что нет громкой и живой музыки и танцевать негде.

Нравится Ответить
nastenai
zoysia ·Мама дочки (1 год)

Нур шикарно все прошло,тоже мужу юбилей отмечали, а недавно были у родственников в кафе сербской кухни Београд тоже понравилось

Нравится Ответить
kristina__000
Кристина👑·Мама дочки (1 год)

Нур, Белладжио

Нравится Ответить
born_to_be_superhero
·Мама двоих (младенец)

А вот Ностальжи да, для юбилея отлично! Недавно там были.

Нравится Ответить
born_to_be_superhero
·Мама двоих (младенец)

Тут писали про Европу, мы в 12 году там свадьбу отмечали, кухня очень понравилась. Но мне кажется они только банкеты берут, если вы по семейному хотите небольшой компанией, то могут не взять. Но это не точно)))

Нравится Ответить
evgesha900315
Евгения·Мама дочки (1 год)

@caterin, спасибо 👌🏻

Нравится Ответить
caterin
katya·Мама сына (1 год)

Европа мне нравится, Евразия на автовокзале(там кабинка большая есть), золотая подкова.

Нравится Ответить
mama_murzi
Елена·Мама двоих (младенец)

Обратите внимание на Ностальжи. Кухня там очень хорошая, как и атмосфера

Нравится Ответить