лиличка
lili....
лиличка·Мама дочки-младенца

🌺Девочки а у нас вообще есть пробники на смеси?может кто видел?🌺🤔🤔🤔🤔

Лучший комментарий

oksana2929
Оксана·Мама сына (1 год)

Плюсую к смеси фрисо,она реально самая лучшая👍🏻Многие знакомые ей кормят и нам подошла только она)Рекомендую!

Нравится Ответить

Комментарии

elena_shchepochkina
Elena·Мама дочки (1 год)

Мы нэнни едем,без пальмового оно.

Нравится Ответить
oksana2929
Оксана·Мама сына (1 год)

@lili...., я брала сначала голубую,потом в коробке

Нравится Ответить
let02
летта·Мама двоих (младенец)

@lili...., голубая

Нравится Ответить
anna.gavrilova73
Анна·Мама двоих (младенец)

На фрисо был отек квинке у старшей.подошла в коробках симилак и нестожен

Нравится Ответить
lili....
лиличка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
solnechnaya540
елена·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Если что, то смесь с цифрой 2, тот же нутрилон гипоаллергенный 2 дают с 6 месяцев. До 6 месяцев кормят единичкой

Нравится Ответить
oksana2929
Оксана·Мама сына (1 год)

Плюсую к смеси фрисо,она реально самая лучшая👍🏻Многие знакомые ей кормят и нам подошла только она)Рекомендую!

Нравится Ответить
let02
летта·Мама двоих (младенец)

И она у меня не наедалась нутрилоном премиум кстати.

Нравится Ответить
lili....
лиличка·Мама дочки-младенца

@let02, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻это хорошо. Вроде тоже нет и какаем 1- 2 раза в день

Нравится Ответить
let02
летта·Мама двоих (младенец)

@lili...., тьфу тьфу тьфу нет.

Нравится Ответить
lili....
лиличка·Мама дочки-младенца

@let02, нет вроде аллергии.

Нравится Ответить
lili....
лиличка·Мама дочки-младенца

@let02, пока только 2 недели поэтому хочу перейти, спасибо попробуем, аллергии нет?

Нравится Ответить
let02
летта·Мама двоих (младенец)

Ааа т.е. У вас нет аллергии значит.

Попробуйте фрисолак голд.

Нравится Ответить
let02
летта·Мама двоих (младенец)

Я перешла с нутрилон премиум на фрисолак голд. Мы на нутрилоне вес не набрали и она у меня какала 6 раз в день, это стало через 2недели после ввода этой смеси.

Переходила на фрисолак голд первый день давала по 30 грамм каждое кормление перед нутрилоном, второй день 60 грамм, третий полностью перешла

Нравится Ответить
lili....
лиличка·Мама дочки-младенца

@let02, нутрилон 2 гипоаллергенный к сожалению нет, а кушаем сецчас нутрилон 1гипоаллергенный.

Нравится Ответить
lili....
лиличка·Мама дочки-младенца

@let02, в роддоме давали, поэтому решила Ее,просто резко нужно было свернуть гв,

Нравится Ответить
let02
летта·Мама двоих (младенец)

@lili...., не поняла ваш ответ

Нравится Ответить
lili....
лиличка·Мама дочки-младенца

@let02, будет 2мес, а гипоаллергенный смеси на 2 мес-на этой также оставаться или что то другое подобрать🤔

Нравится Ответить
let02
летта·Мама двоих (младенец)

По поводу пробников тоже в свое время задавалась этим вопросом, к сожалению их нет

Нравится Ответить
let02
летта·Мама двоих (младенец)

@lili...., а почему гипоаллергенный?

Нравится Ответить
lili....
лиличка·Мама дочки-младенца

@let02, нутрилон гипоаллергенный

Нравится Ответить
let02
летта·Мама двоих (младенец)

Попробуйте фрисолак голд! 👍 многие знакомые друзья и мы сами кушаем её 👍

Нравится Ответить
let02
летта·Мама двоих (младенец)

Какую вообще кушаете?

Нравится Ответить