Nadin
nadinnosko
Nadin ·Мама сына-младенца

Девочки, где вы в Днепре отмечали годовасия? Только взрослые и не за миллион, правый берег. Были какие то развлекухи? Мозг лопается

1

Комментарии

nas_
Настя·Мама дочки (1 год)

Смотрите мои записи))

Нравится Ответить