Алина
apelsinka423
Алина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Всем привет! Девочки, как ведут себя ближайшие два дня ваши малыши? Мы что то совсем притихли😔 еле-еле толкнёт и опять молчок.. То ли на погоду, то ли что-то не так, уже переживаю😔

1

Комментарии

zh_kristina
Кристина·Мама дочки-младенца

У меня тоже на этом сроке притихала. Я спрашивала у гини,она сказала что детки на разных сроках пинаются по разному,это норма. Развитие идет😊все сразу не может быть)

Нравится Ответить
apelsinka423
Алина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо девочки! Буду надеяться,что все хорошо

Нравится Ответить
vetton
Guz·В ожидании первенца

Сегодня притих,и сама что-то спать весь день хочу,наверное погода. Снежок и так уютно дома,прям глаза закрываются у меня

Нравится Ответить
kasper63
александра·В ожидании первенца

У меня наоборот чрезмерно активный весь день, хотя обычно по графику утром и вечером пинает. Тоже списываю на погоду, но все же переживаю(

Нравится Ответить
jenya...
Евгения·В ожидании первенца

@apelsinka423 да в среду ездили на 3-ий скрин там побуянили и в четверга так барахтается немного. Но на узи все хорошо.

Нравится Ответить
apelsinka423
Алина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@manyunya2208, у каждого своё) а мне не скоро на скрининг, вот и не знаю что делать.. Платно вот только была в 29 недель..

Нравится Ответить
manyunya2208
Марина Сироткина ·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@apelsinka423 я из-за буйства переживала, вчера была на скрининге, все хорошо, Слава богу

Нравится Ответить
apelsinka423
Алина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@manyunya2208, вот у меня до этого так было, поэтому и переживаю сейчас,что совсем тихо сидит😔

Нравится Ответить
apelsinka423
Алина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@jenya603pazd, дай Бог, мне на узи только через 2 недели,вот и думается.. А вы на скрининге были уже?

Нравится Ответить
manyunya2208
Марина Сироткина ·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

А у меня наоборот очень беспокойный, толком не сплю 2 ночи (((

Нравится Ответить
jenya...
Евгения·В ожидании первенца

Ой тоже самое, думаю погода влияет так...

Нравится Ответить