Анастасия
nastyagalyamina
Анастасия·Мама сына-младенца

Всем привет,девочки кто когда планирует с летней коляски в санки пересаживаться?)

Комментарии

pastushka
Александра·Мама дочки-младенца

Мы на санках с колёсами гоняем )

Нравится Ответить
katya.kochetkova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы тоже на санках сегодня )

Нравится Ответить
mizerkal
Ксения·Мама дочки (1 год)

Пешком))))

Нравится Ответить
sturkau
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mezhutkina
Саша·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
evgeniyabadina
Евгения·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
marmezh
М·Мама сына (2 года)

Я мужа отправила сегодня за санками в гараж, ибо с коляской тяжело было днем, завтра на санках будем уже

Нравится Ответить
katrin74
Екатерина·Мама сына (1 год)

Сама вчера чуть не достала, но не успела, а сегодня глянула погоду, на следующей неделе все растает. Поэтому пока на балконе тусят ещё

Нравится Ответить
katrin74
Екатерина·Мама сына (1 год)

Сегодня пост здесь видела, что новые сани нику 7-4 обкатали)

Нравится Ответить
anyta0408
Анна·Мама дочки-младенца

Уже готова, родня не даёт , говорит что рано

Нравится Ответить