Ольга
olga_v_e
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кто где праздновал дни рождения деток? Скоро дочери 4, ищем место типа детской комнаты.

Комментарии

olga_v_e
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@_____zhenek_____ Спасибо, мы уже забронировали в другом кафе

Нравится Ответить
_e_
💞Женя✌ ·Мама троих детей

Мы в карамельке отметили ДР. Очень понравилось. Детская комната супер. Могу отдать тебе скидку)😁

Нравится Ответить
olga_v_e
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamadimasika @nadya_stv спасибо, девочки!

Нравится Ответить
nadya_stv
Nadya·Мама сына (1 год)

Чехарда и детская комната с игрушками и комната с иксбоксом и дискотекой

Нравится Ответить
mamadimasika
Оля·Мама сына (1 год)

Акуна Матата в маршале там именно детская комната.

Нравится Ответить