АНЯ ЛЬВЁНОК
lvenok350337
АНЯ ЛЬВЁНОК·В ожидании первенца

Девочки привет! Такой вопрос...кто при диагнозе поликистоз ячников выносил беременность? В срок ли рожали? И принимали какой-то препарат может при беременности?

Комментарии

mamasita_jan
Multimama·В ожидании первенца

@lvenok350337, по весу-да. На днях у меня 3 ий плановый скрининг. Узнаю вот вес, рост.))

Я с Актобе. Вот врачи, думают.. хотят отправлять в ЦМИД в Астане. У меня выявили ВПС.

Нравится Ответить
lvenok350337
АНЯ ЛЬВЁНОК·В ожидании первенца

@mamasita_jan представляю) обычно говорят девочки шустрее а у нас наоборот) а по весу одинаковые они у вас? Где на учете стоите?

Нравится Ответить
mamasita_jan
Multimama·В ожидании первенца

@lvenok350337, врачи сказали, что ди ди это хорошо. Не будут друг другу мешать расти...у меня также)) сынок активничает, доча так себе.. мне моих жалко.. им тесно..

Нравится Ответить
lvenok350337
АНЯ ЛЬВЁНОК·В ожидании первенца

@mamasita_jan да , ди ди , мальчик у нас крупнее девочки получился и по весу и по размеру, вот он активно шевелится, а девочка по тихоньку пока

Нравится Ответить
mamasita_jan
Multimama·В ожидании первенца

@lvenok350337, все будет хорошо. Выносим. Родим! И будем наслаждаться нашими двойняшками!🐣🐣

Правда мне немного тяжеловато уже ходить. Спина болит. Бандаж ношу. Ваши шевелятся? У вас тож ди ди?

Нравится Ответить
lvenok350337
АНЯ ЛЬВЁНОК·В ожидании первенца

@mamasita_jan не знаю тоже)

Нравится Ответить
zi_09
ZhZZh·Мама сына-младенца

Забеременела через месяц после свадьбы

Ничего не пила за всю беременность кроме гинотардиферона в 3местре изза упадка гемоглобина...🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
limon60
Миллионерша ·В ожидании первенца

И у меня поликистоз но я ничего не принимала. Только да в начале когда угроза была утрожестаном пользовалась и то не долго. Ттт сейчас все хорошо. ИншАллах скоро увижу свою принцессу.

Нравится Ответить
mamasita_jan
Multimama·В ожидании первенца

@lvenok350337, врачи решают)после 32 недели. Должны сказать) а вы?

Нравится Ответить
binyap
binyap·Мама сына (1 год)

У меня был 5 лет не могла забеиеменить потом операция и наконец беременность вплоть до 24 недели пила дюфастон в начале и утрожестан ещп, выносила и родила легко. Легкой беременности и родов.😚

Нравится Ответить

@aig.bobek главное что все хорошо есть и будет!)

Нравится Ответить
aig.bobek
Айгу·В ожидании первенца

@leona.k даже не знаю.возможно )

Нравится Ответить
lvenok350337
АНЯ ЛЬВЁНОК·В ожидании первенца

@mamasita_jan о поздравляю вас! Как рожать будете? Сами?

Нравится Ответить

@aig.bobek это может особенность организма?! У меня сестра с самого начала выносила легко. Двоих.

Нравится Ответить
aig.bobek
Айгу·В ожидании первенца

@leona.k да согласна с вами! Поликистоз влияет на зачатие в основном. На вынашиваемость в какой-то мере вроде тоже в начальных сроках. У меня был такой диагноз. И гинеколог мне говорила принимать утрожестан, т.к.в первые недели беременности. Что то связано было с прогестероном что ли

Нравится Ответить
mamasita_jan
Multimama·В ожидании первенца

@lvenok350337, доносите😊. У меня тож был поликистоз. И тож ждем двойняшек. Королевских!))У нас уже 30 ая неделя. Ин Ша Алла. Все будет хорошо.

Нравится Ответить
lvenok350337
АНЯ ЛЬВЁНОК·В ожидании первенца

@leona.k будем надеяться 😊 очень хочется доносить своих двойняшек, а эти волнения и переживания покоя не дают...😌

Нравится Ответить

На сколько мне известно поликистоз мешает забеременеть, но на беременность не влияет...

Нравится Ответить
onelittlecozy
Ayna·В ожидании первенца

У меня СПКЯ. Ничего не принимала, кроме утрожестана в первых неделях

Нравится Ответить