Гульшат
gula_88
Гульшат·Мама дочки-младенца

Девочки предложите коляски 3 в 1! Спасибо!

Комментарии

oksana_tlt
Оксана·Мама двоих (младенец)

Я продаю bexa line. ссылка

Нравится Ответить
korneva0413
татьяна голан·Мама дочки (1 год)

@nadezhdaushakova19 фото могу только во вторник прислать если нужно так как не в городе

Нравится Ответить
korneva0413
татьяна голан·Мама дочки (1 год)

@nadezhdaushakova19 7 и торг так как сидячий блок чуть выгорел все остальное в хорошем состоянии

Нравится Ответить
iyuli19
Юлия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
iyuli19
Юлия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
threemomms
Надежда·В ожидании первенца

@korneva0413 и мне цену пришлите и фото еще если естт

Нравится Ответить
korneva0413
татьяна голан·Мама дочки (1 год)

@gula_88 @gula_88 ответила в личку

Нравится Ответить
gula_88
Гульшат·Мама дочки-младенца

@korneva0413 и сколько стоит?

Нравится Ответить
korneva0413
татьяна голан·Мама дочки (1 год)

Не дорого

Нравится Ответить
korneva0413
татьяна голан·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
s.v.r
saw·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить