Олька
olalala1
Олька·Мама дочки (1 год)

девочки кто уже углублялся в эти новые договора с врачом?может кто-то заключил уже?расскажите плиз

3

Комментарии

olalala1
Олька·Мама дочки (1 год)

@aniretak3 ну надо врача себе выбрать до января месяца...любого не обязательно районного.

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки-младенца

А что за новые договора?

Нравится Ответить
milana.5
Никитка)·Мама дочки-младенца

@aliskin.domik спасибо, посмотрю обязательно

Нравится Ответить
aliskin.domik
Я Аня·Мама дочки (1 год)

@milana.5 вроде здесь ссылка

Нравится Ответить
milana.5
Никитка)·Мама дочки-младенца

@aliskin.domik подскажите пожалуйста сайт?

Нравится Ответить
olalala1
Олька·Мама дочки (1 год)

@aliskin.domik будем ждать

Нравится Ответить
aliskin.domik
Я Аня·Мама дочки (1 год)

@olalala1 вообще на сайте, где это можно сделать, Одессой пока и не пахнет. Но тоже интересно, как это сделать, и успеть

Нравится Ответить
olalala1
Олька·Мама дочки (1 год)

@mariko24. ну к хорошим врачам все хотят.а у них лимит же.так что наверное пора задуматься

Нравится Ответить
mariko24.
Мария·Мама сына (1 год)

Та рано ещё) скоро начнётся канитель

Нравится Ответить