Мария Ряжских
mashasasha29.04.2016
Мария Ряжских·Мама дочки (1 год)

Девчонки помогите.С малышкой где то бронхит подцепили нам год и два месяца вызывала врача назначили капли в нос називин, виферон свечи вставлять,сироп бронхипрэт и дышать через ингалятор беродуал с физ раствором.Положить не могут инфекционная больница переполнена сказали.Скажите может у кого была такая зараза как дома лечили чем? что то особо эти лекарства не помогают, хочу с врачем в понедельник посоветоваться чтоб назначил другое лечение

1

Комментарии

mamamistersana
Анастасия·Мама сына (1 год)

@juks2006 у меня ребенок тоже перенёс бронхит.

Нравится Ответить
juks2006
Ирина Швецова·Мама дочки (2 года)

@mamamistersana не вижу смысла спорить. у меня ребенок перенес 2 бранхита. лечите как лечат знакомые

Нравится Ответить
mamamistersana
Анастасия·Мама сына (1 год)

@juks2006 не во всех случаях бронхита нужен антибиотик. Если бы не существовало антибиотика, все бы вымерли уже??) Большинство знакомых не давали антибиотик при бронхите и хорошего вылечили ингаляциями, обильным питьем, плюс простукивающий массаж. Вы врач? Просто врачи любят у нас чуть что, сразу антибиотик назначать.

Нравится Ответить
juks2006
Ирина Швецова·Мама дочки (2 года)

@mamamistersana это серьезное осложнение после орви. после которого в половине случаев начинается бронхиальная астма.

Нравится Ответить
mamamistersana
Анастасия·Мама сына (1 год)

@juks2006 вы серьезно?? Кто вам такую ерунду сказал?

Нравится Ответить
juks2006
Ирина Швецова·Мама дочки (2 года)

@mamamistersana бронхит только антибиотиком лнчится

Нравится Ответить
mamamistersana
Анастасия·Мама сына (1 год)

@juks2006 почему антибиотик обязательно???

Нравится Ответить
sokolnikova.aniuta
Анюта·Мама дочки (1 год)

Нам только антибиотик помог (((

Нравится Ответить
juks2006
Ирина Швецова·Мама дочки (2 года)

оба раза дома лечили. антибиотик обязательно. дышать лазолваном и капли в нос. беродуал только при приступах и не более 3 дней!

Нравится Ответить
mama_svetlanka
Светлана·Мама сына (1 год)

Лечитесь лекарствами, бронхит не игрушки

Нравится Ответить
olga_k_84
ольга·Мама двоих (младенец)

Беродуалом надо дня 3 подышать только потом легче будет!

Нравится Ответить
mama_nadia85
Надежда Шнейвас ·Мама двоих (младенец)

Вообще ингаляции эти должны хорошо помогать. Вы сколько дней лечитесь уже?

Нравится Ответить