aellita
aellita
aellita
post image

Девочки, какие подарки хотите дарить девочкам 2,5лет на зимние праздники??

2

Комментарии

honey_juju
Катенька·Мама дочки (2 года)

Что то из щенячего патруля 100%, книги, и синтезатор

Нравится Ответить
nastuwa23
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Шведскую стенку, а бабушка с дедушкой огромную кухню детскую

Нравится Ответить
veta1
Вета·Мама дочки-младенца

Рюкзак, кухня, кукольный домик, мальберт

Нравится Ответить
mari_mashevska
Мария·Мама дочки (2 года)

Книжки, кухню, меджик трек, и что то с любимыми героями - у нас это пеппа и щенячий патруль

Нравится Ответить
mamaarinochki17
Karina·Мама дочки (2 года)

Тоже послушаю)

Нравится Ответить