Анжела Волченкоо
anzelikae18
Анжела Волченкоо·В ожидании первенца

Девчонки у кого при беременности был сахарный диабет? И прошёл ли он после родов?

1

Комментарии

annamac888
Анна·В ожидании первенца

Многое зависит от самого человека, что он выберет. Обязательно надо следить за уровнем сахара перед планированием следующей беременности, наблюдаться акушерами, эндокринологами

Нравится Ответить
annamac888
Анна·В ожидании первенца

Если не набирать вес, если требуется снижать вес, соблюдать диету, то пройдет. У некоторых через года 4- 8 может перейти в сахарный диабет 2 типа, особенно у тех, кто не следит за уровнем сахара, питается не правильно, набирает вес

Нравится Ответить
anzelikae18
Анжела Волченкоо·В ожидании первенца

@potapovaekaterina95 а мне эндокринолог сказал 50% пройдёт и 50% останется, сказала как повезёт тебе. Вот переживаю.

Нравится Ответить
potapovaekaterina
Екатерина Потапова·Мама дочки-младенца

У меня был. Гестационный он называется. Он пройдёт. Хотя я сама ещё не проверяла после родов. Но надеюсь что в норме

Нравится Ответить