Анжела
mama.marka...
Анжела·Мама сына (1 год)
post image

Марк заболел,нАсморк,чихает,температуры нет,Как думаете можно пойти с ним на прогулку??На улице не холодно,без ветра,после дождя.

Комментарии

lena666666
Лена·Мама дочки (1 год)

@mama.marka... главное где нету скопления детей и людей, в парк вдвоем погулять. Обходя площадки.

Нравится Ответить
mama.marka...
Анжела·Мама сына (1 год)

@lena666666 спасибо,хочеться а то дома скучно,и страшно чтоб хуже не стало.Сейчас пойдём

Нравится Ответить
lena666666
Лена·Мама дочки (1 год)

Конечно идите, только не бегать сильно. И дом проветрить заодно.

Нравится Ответить