Марина
marina2913
Марина ·В ожидании первенца

Девочки, температура 37,4 на моем сроке с чем может быть связана? Сопровождается только головными болями. Переживаю...

2

Комментарии

malutaalesa
Алеся·В ожидании первенца

37,4 это норма, вы беременная! Головные боли ваши тут не при чём!

Нравится Ответить
antonina.911
Антонина ·В ожидании первенца

И у меня была 37.4 весь первый триместр ,может и сейчас есть но мерить мне надоело)

Нравится Ответить
naikaa
Анастасия ·В ожидании первенца

37.4 это не температура для беременных ) у меня такая всю беременность, +- 03-04 градуса ) если чувствуете себя хорошо то и беспокоиться не о чем ))

Нравится Ответить
valeriya146
Валерия·Мама сына-младенца

Если нет признаков простуды,то возможно температура из-за беременности)это норма)у меня тоже бывало до 37.4 доходило)

Нравится Ответить
ostapovic
Яна·Мама сына (1 год)

Это нормальная темперетура для беременных

Нравится Ответить
milli_miu
Irina ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Возможно вирус. Только первые признаки проявляются. Лучше к терапевту обратиться

Нравится Ответить