Ира
zairarrz
Ира

Девочки ответьте пожалуйста сколько узи у вас сделано,у меня 30недель и уже 7 блин так не зотелось их делать но по состоянию пришлось,на первых двух детях ни разу не делала?????📛

Комментарии

elina7422
Лия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

8 сделано

Нравится Ответить
farizzzzzza
Fariza·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Многоо))

Нравится Ответить
madina_zelim95
Мадина·В ожидании первенца

Говорят заграницей каждые две недели их делают

Нравится Ответить

С мальчиками 8-9 узи сделала

Нравится Ответить
mila_lm
Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

22 недели 2 узи

Нравится Ответить
amishkina_mama
Элина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Каждые 4 мес делаю доплей с 24 недели и до этого 3 раза делала

Нравится Ответить
zairarrz

Спасибо за ответы😉

Нравится Ответить
zairarrz

А я тут сижу переживаю

Нравится Ответить
zairarrz

Мне даже стыдно стало за вопрос😂

Нравится Ответить
zairarrz

Вуууууу

Нравится Ответить
milkyway95
. ·Мама двоих (младенец)

Ооочень много раз делала больше 20. Потому что постоянно проблемы были. Никаких последствий. И врачи говорят хоть каждый день можно делать

Нравится Ответить

На сегодняшний день 4 узи сделано.В начале 3,так как гематома была и 1-ый скрининг.

Нравится Ответить
elina_25
Элина·Мама троих детей

7.

Нравится Ответить
mama2577

Са нусо 32якхитан

Нравится Ответить
karina2307
Karina·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

😃

Нравится Ответить
karina2307
Karina·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Са кхино 19 яккхитан

Нравится Ответить