Юля
yulyacher
Юля·Мама двоих (младенец)

Девчонки, кто-то кушал квашеную капусту на ГВ? Как отреагировали малыши? Домашнюю))) а то так хочется, но начиталась , что малышам от неё не очень хорошо

1

Комментарии

persha_ledi
Дарья ·Мама сына-младенца

Я чуть чуть ела, все нормально было

Нравится Ответить
eko.granuly
Кислородный порошок Германия ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

можете пробывать, но от капусты пучит и может потом болеть животик

Нравится Ответить
happiness_is_near
Ksenia·Мама сына-младенца

Я кушала и все хорошо) когда ребёнку было месяц и его животик не беспокоил я начала все кушать

Нравится Ответить
elena.mama.sofiyki
Elena·Мама дочки-младенца

Это индивидуально, у нас например реакция есть, попробовала один раз, было расстройство(( и на виноград такая же реакция.. другие мамочки говорят, у них все отлично.. так что))

Нравится Ответить
julidudareva
Юлия ·Мама сына-младенца

Кушаю почти каждый день капусту квашеную ,и вообще все соленья кушаю .Все нормально ,пукает частенько после того как я капусточки поем )

Нравится Ответить