......
atika6
......·В ожидании первенца

Девочки рядом с Мама Патимат есть пекарня ?

Комментарии

rabiatsal91
Диана ·В ожидании первенца

Там есть магазин Нур, как выходишь сразу, и там бывают и пирожки, и хлебные вкусные изделия, и ещё рядом всякие маленькие кафешки

Нравится Ответить
saniya_posobiya
Сания·В ожидании первенца

Есть не доходя до мамы патимат. На акушинского 3 линия.

Нравится Ответить
saniya_posobiya
Сания·В ожидании первенца

Вроде нет 🤔

Нравится Ответить