Алена
alenotka
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Девочки , поделитесь , кто где закупался к роддому ??? И что действительно нужное покупали , что пригодилось ?

Комментарии

katya-katyusha
Катюша·Мама двоих (младенец)

@miya-20, 2 месяца назад было можно..

Нравится Ответить
alenotka
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

@miya-20, в 3

Нравится Ответить
rosinka41215
Анастасия·Мама дочки-младенца

@vitulyaa да совместное)памперсы,салфетки,крем и чем подмывать)пеленки там свои)

Нравится Ответить
miya-20
Екатерина Ветрогонова·Мама сына-младенца

А в каком роддоме вы собираетесь рожать?В 3 роддом молокоотсос,лифчик для кормления нельзя.Я брала еще влажную туалетную бумагу.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына-младенца

Ашан и аптека ру)

Нравится Ответить
vitulyaa
Вита🌸·В ожидании первенца

@rosinka41215, вы были на совместном прибывание?что брали для ребёнка гигиенические принадлежности?

Нравится Ответить
vitulyaa
Вита🌸·В ожидании первенца

Я взяла ещё сиденья на унитаз, или брала дешёвую туалетную бумагу стелить на унитаз, так как девочки многие свинушки ходят мимо, да и сама брезгливая

Нравится Ответить
angela1233
Анжела·В ожидании первенца

Почти , все купила в Ашане ! Ну и Аптека !)

Нравится Ответить
j.k.
J.·Мама сына-младенца

Ещё бюстик д.кормления и сорочки ,чтобы удобно было грудь доставать.

Нравится Ответить
j.k.
J.·Мама сына-младенца

Крем для сосков пурелан-100, молокоотсос (многим требуется,в т.ч.мне) побольше пелёнок и прокладок послеродовых, трусики-сеточкой, бандаж, влажная туалетная бумага, мыло, принадлежности д.душа,фен, резиновые тапочки, водичку

Нравится Ответить
pakhtusova1809
Марина🤗·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@alenotka, ножницы детские не пригодились, ими стричь невозможно🙈 бери большие (прямоугольные) пеленки впитывающие и прокладки урологические, в Ашане, правда, это дешевле. Крем под подгузник, ватные палочки тоже лучше в супермаркете, в аптеке это дорого. Подгузники по Акции найдёшь) если планируешь кормить, не забудь молокоотсос, накладки мне не пригодились (но это от сосков зависит). Ещё трусики одноразовые, я в дочках-сыночках брала))

Нравится Ответить
alenotka
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

@pakhtusova1809, да)

Нравится Ответить
ilnara701
Ильнара ·Мама сына-младенца

Лифчик для кормления, тапочки, трусы одноразовые, прокладки, халат, детское мыло, пеленки одноразовые (под себя стелить ), носки, и для ребёнка памперсы, влажные салфетки, крем, я ещё одежду свою брала

Нравится Ответить
yana_olegovna
yana·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Вот девушка собирает сумки в роддом ссылка Буду брать " стартовый" и дополнять всем для меня лично необходимым . Очень удобно👍 так же можно посмотреть комплектации других сумочек и докупать дешевле на айхерб, я тоже так буду делать и просто докину в сумку " стартовый"🤗

Нравится Ответить
rosinka41215
Анастасия·Мама дочки-младенца

Трусы одноразовые,в прокладка х мне больно было(но все инливидуально)крем под подгузник,влажные салфетки детские,подгузники,средство для подмывания,одноразовые пеленки(для себя).больше ничего не пригодилось)ну мне еще пустышку приносили,так как доча беспокойная была

Нравится Ответить
mashulya137
Машуля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@is_butenko здорово

Нравится Ответить
is_butenko
butenko irina·В ожидании первенца

@mashulya137, а в нашем роддоме не берут , акушерки сами это делают

Нравится Ответить
matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей

В ашане

Нравится Ответить
mashulya137
Машуля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ножнички детские обязательно. с такими ногтями рождаются

Нравится Ответить
mamamu
Дарья·Мама сына-младенца

Реально пригодилось:прокладки послеродовые, трусы одноразовые, памперсы, крем под подгузник, накладки на соски, остальное нетспользовалось

Нравится Ответить
pakhtusova1809
Марина🤗·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Ты о сумках в род.дом?

Нравится Ответить
selivanova-valeriya
Валерия Селиванова·В ожидании первенца

Почти все купила в ашане согласно списку роддома так сказать не стала изобретать велосипед)

Нравится Ответить