Светлана
svetlana2008
Светлана·Мама сына (1 год)

Девочки, привет! Где покупали мебель в детскую?

Комментарии

remont_i_deti
Аня·Мама двоих (младенец)

@svetlana2008, ссылку дам как только соберём кроватку)) а то она ещё по частям лежит и не знаю понравится ли

Нравится Ответить
svetlana2008
Светлана·Мама сына (1 год)

@remont_i_deti, есть ссылка?

Нравится Ответить
remont_i_deti
Аня·Мама двоих (младенец)

Мы кровать домик заказали из Казани🙈

Нравится Ответить