miss-perfect89
miss-perfect89
miss-perfect89·Мама дочки (1 год)
post image

Опытные мамочки девочек к вам вопрос! В каком возрасте лучше проколоть ушки?💎💎💎 Нам 1,4. Хочу сейчас, но боюсь, что дочка сережки будет пытаться снять и ей будет еще больнее😖

Комментарии

bxakta
💗PODA💗·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы в годик прокололи. И всё хорошо. Немножко всплакнула на улицу вышли и все забыла. 3 дня перекисью капала. Серёжки не трогала совсем.

Нравится Ответить
a.kaultayeva
Azhar Kaultayeva·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Мы прокололи когда доче был год, но я считаю надо было раньше, уже ребенок осознавал что то-то происходит, не давал посторонней тёте прикасаться, вертела головой, плакала(не от боли, а от самого процесса) после прокола быстро успокоилась. Поэтому решила что если еще доча будет, проколю к 6 месяца

Нравится Ответить
lamira
Ламира Мусина·Мама двоих (младенец)

Мы в годик прокололи...тоже переживали, что будет дергать их, но нет, все норм было.... в течении месяца нужно обрабатывать правда. Прокалывали в ‘Никоне’

Нравится Ответить
anna280488
Анна·Мама дочки (2 года)

Я ходила в Николь в 1.7 нам сказали мочка маленькая, застежка натирать будет. Подождать еще годик два надо. Если у вас все норм не вижу причин что б не проколоть

Нравится Ответить
avrora1307
Аврора·Мама дочки (1 год)

Мы три дня назад прокололи👍🏻 поплакала секунд 30 и забыла, что было неприятно😊 мне очень нравится

Нравится Ответить
leila899
Люба·Мама дочки (1 год)

Мы в год и два мес покололи, чуть поплакала, но не дергала ни разу

Нравится Ответить
aiymali
Sali ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Мы в вашем возрасте прокололи и ниче чуть по плакала и все зато потом сережками налюбоватся не могла

Нравится Ответить
veys1984
Нина Вейс·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Мы в 6 месяцев прокололи!

Нравится Ответить
mama12041993
...·Мама дочки (4 года)

Подождите пусть осознавать начнёт, мне кажется вам рано

Нравится Ответить
mama12041993
...·Мама дочки (4 года)

Психологи говорят нужно дождаться когда ребёнок сам начнёт просить. Моя в 3,5 сама просить начала, пошли прокололи, а она от радости даже слез от боли не показала, сразу в зеркало побежала смотреть и такая улыбка на лице была 😃

Нравится Ответить