nysya
nysya125
nysya ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки, какой вес был у малышей на 3-м скрининге, и сколько в итоге родились? ⚖️

4

Комментарии

niki_mam
София·Мама двоих (младенец)

Первая берем - в 30 недель 2336 гр (в 38 родила 3828 гр)

Вторая беременность - в 30 недель 2036 гр (в 39 н и 5 дней родила 3630 гр)

Нравится Ответить
galchenok93
Galina L·Мама двоих (младенец)

В 30нед 1900, родила в 37 вес 3230

Нравится Ответить
dcweet
dcweet·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

В 30 .3 дня 1550) интерестно какие родимся😅

Нравится Ответить
mamami0809
Яна·Мама дочки (1 год)

В 32 недели 1980, врач тогда сказала, что миниатюрная девочка у нас)) А родилась 3700 ровно в пдр))

Нравится Ответить
zametnaya
Алиса·Мама дочки-младенца

В 32 недели 2000 кг - родились 3018

Нравится Ответить
ekaterina__ch
Катерина·Мама сына-младенца

в 32 3кг, родился 4580

Нравится Ответить
jem17
jem17·Мама сына-младенца

@nysya125 да капец, мне говорили что будет крупненький, но что настолько, даже врач моя удивилась))))

Нравится Ответить
nysya125
nysya ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@jem17, ух ты какой 🤗

Нравится Ответить
jem17
jem17·Мама сына-младенца

В 31нед 2500, родился 5кг

Нравится Ответить
viktoriya_22
Виктория·Мама дочки (1 год)

В 32 был 1800 родились 2850

Нравится Ответить
toys

@nysya125, главное быть под наблюдением🙏🏻

Нравится Ответить
nysya125
nysya ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@yulia2909, ну гестоза у меня нет, но белок растет( тянем до 38 недель🙏🏻

Нравится Ответить
toys

@nysya125, у меня экс вообще было из-за гестоза(думаю в недель 40 родились бы больше 4 кг))ещё наберёте))

Нравится Ответить
nysya125
nysya ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@yulia2909, мы предположительно тоже должны на 38 появиться) хочется что бы дочуня набрала ещё ) было бы идеально от 3500 и выше)

Нравится Ответить
toys

@nysya125, да,ноль не дописала))

Нравится Ответить
alina_ostapenko
Алина Остапенко·Мама дочки (2 года)

Почти 2700,родилась 4230

Нравится Ответить
nysya125
nysya ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@yulia2909, 2030?

Нравится Ответить
toys

В 32 недели вес был 203 кг,родилась в 38.3 нед. 3850

Нравится Ответить
m_khomrach
Maria·Мама сына-младенца

32 недели 2100 ( +/-200) по словам доктора , 40 неделя 3900 (+/-100) родила 4310 💪🏼💪🏼💪🏼

Нравится Ответить
lagoshina_photo_vl
Дарья Лагошина·Мама дочки-младенца

На 32 неделе 1886 грамм, родилимь на 41 неделе 3500.

Нравится Ответить
love_akti
Ирина·Мама двоих (младенец)

У стершей в 32 2500 родилась в 36 2880, у младшего в 32 недели вес был 1500 родился в 39 3340😁

Нравится Ответить
tango2312169
Татьяна·Мама дочки-младенца

На 32 нед 1640. Родила в 38 нед 3040

Нравится Ответить
veraop.11
Вера·Мама дочки-младенца

На 32 неделе 2100 , родилась 3880

Нравится Ответить
karaketik
Шляхтина Сабина ·Мама сына-младенца

На 32 неделе были 1960,родились 3170)

Нравится Ответить
wisparik
Маришка·Мама дочки (1 год)

В 32 2050 родились3390

Нравится Ответить
evghesha_
Евгения·Мама дочки-младенца

В 32 недели 1950 родились 3120 гр

Нравится Ответить
vare4ka1310
Варвара·Мама двоих (младенец)

1600, родились 2640

Нравится Ответить
top100director
Ангелина·Мама двоих (младенец)

1800, родился 3400

Нравится Ответить
t1984
таня·Мама троих детей

Сын 2230гр. Родился 3220гр. Дочь младшая 1980 гр. Родилась 2560гр.

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама сына-младенца

У меня ьыл чет около 2кг

Родила 3550

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама сына-младенца

У меня ьыл чет около 2кг

Родила 3550

Нравится Ответить
oksanalav
Оксана·Мама дочки (1 год)

@nysya125 родила на 41,3 нед.

Нравится Ответить
nysya125
nysya ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@oksanalav, а родили в срок?

Нравится Ответить
oksanalav
Оксана·Мама дочки (1 год)

На 32 нед были 1980, родились 4040гр)

Нравится Ответить
shev5enko.kat2018
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nysya125, ну мы походу ещё крупнее😬☺️

Нравится Ответить
nysya125
nysya ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@shev5enko.kat2018, мы в 32 недели ровно- 2150 ☺️ по объёму живота и головы сказали на 34 недели идём)

Нравится Ответить
shev5enko.kat2018
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Думаю опять будем крупные как сестрёнка и братья 🙄😁

Нравится Ответить
shev5enko.kat2018
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы в 30 недель и три дня 2000 кг +-250)) но мы крупные?! А вы

Нравится Ответить