Лизавета
broflovskielizabeth
Лизавета ·Мама сына-младенца

Девочки, привет, прогулочный блок надо закрывать дождевиком когда будет выпадать снег или можно не закрывать?

Комментарии

broflovskielizabeth
Лизавета ·Мама сына-младенца

@luy_, @fallen.into.abyss, @surona, @lusy_pierce, спасибо)

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Вообще ни разу не закрывала зимой. Летом только в совсем сильный ливень когда гуляли. Главное чтобы мне в лицо ребенку не летел

Нравится Ответить
mama_blogger
Алиса·Мама сына-младенца

Я закрываю, когда прямо сильный снегопад

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки-младенца

Если мокрый дождь, то я буду закрывать. Если хлопьями,то пусть малая развлекается - ловит их

Нравится Ответить
luy_muur_strahovka
Людмила☀️🐫·Мама сына (1 год)

Смотря какой снег, если мокрый то наверное стоит, мы не закрывали но у нас ткань на коляске водоотталкивающая

Нравится Ответить