Ольга
ola55
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

🚨 Девочки, термоботинки выдерживают лужи и слякоть??? Такие со вставками спец ткани (которая вроде защищает). Купила в Антошке недёшевые - в луже промокли, но они не совсем термоботинки. Сейчас думаю или в резине носок покупать (100% гарантия, но внешне не нравятся) или термоботинок, но если они снова промокнут😰

Комментарии

anetzhdanova12e06d2005
Анна·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anetzhdanova12e06d2005
Анна·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anetzhdanova12e06d2005
Анна·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mammina
Маша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anetzhdanova12e06d2005, покажите пожалуйста ваши суперфит, если не сложно)

Нравится Ответить
anetzhdanova12e06d2005
Анна·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

И Super Fif, по щиколотку в воде и остаются сухие. Какой фирмы вы купили?

Нравится Ответить
vikakimushka
vikа·Мама сына (1 год)

У нас джеокс- не промокают. Но носок прорезиненый

Нравится Ответить
margo8815
Марина·Мама двоих (младенец)

Бартек вообще не промокают)))

Нравится Ответить
maryasha
Марьяна 🌸·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Именно термо не промокают .

Нравится Ответить

Ессо, Primigi с гортексом никогда не промокали.

Нравится Ответить