Olya K
olyakonyaeva
Olya K·Мама сына-младенца

Девочки, набралась пара пакетов с одежкой для новорожденного мальчишки) мы подросли и перешли к размерчикам побольше 💪🏻💪🏻💪🏻

Подскажите, куда пристроить? Вещи, сами понимаете, практически новые... что мы их тут носили... месяц по дому))

Подумала про дом малютки - но что-то прочитала, что, мол, чуть ли не только с бирками берут в Москве... или это не так?

В общем, может, знаете какое-нибудь местечко, где этим вещам будут рады, и они действительно будут нужны?

2

Комментарии

vivian2
лилия гаязтинова·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Я знаю одну семью , мать с 4 детьми одна. Ребёнку маленькому 7 месяцев . Мы им отдаём , точнее отправляю . Мама приезжает я ей отдаю вещи .

Нравится Ответить
miniaturka1992
Юлия Миронова·Мама дочки-младенца

У меня подруга собирает вещи и отдает их малоимущим, кому действительно нужна помощь. Сама частенько ей вещи отдаю для передачи в такие семьи. На счет дома малютки сама ходила хотела вещи пристроить, так они скривились и сказали что им нужны новые с бирками и желательно еще и чек 😱

Нравится Ответить
plush_friendss
Алина ·Мама двоих (младенец)

Себе оставьте,мало ли за вторым пойдете)))

Нравится Ответить
kostikova92
Kostikova Elena ·Мама сына-младенца

В церковь можно. На нашей церкви у дома даже висит объявление, принимают хорошие и чистые вещи.

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама двоих (младенец)

Храм

Нравится Ответить
marianna.n
Марианна ·Мама сына-младенца

Многие через церковь пристраивают. Там вещи отдают многодетным

Нравится Ответить
lenylya05
Алена Сергеева·Мама двоих (младенец)

Да и в прегги улетят) разместите объявление, многие откликнуться ) не все, к сожалению, могут себе позволить ((

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама сына-младенца

Или пакетом продать или отдать многодетным семьям...Я тут пост создавала , были вещи ненужные, быстро забрали за шоколадку)))

Нравится Ответить
nickol5
любовь·Мама троих детей

Через авито пакетом хорошо уходят. Сама своему так покупала, уж очень все дорого стало, а так на много дешевле, а вещи то новые по сути

Нравится Ответить
dustyyou
Alyona·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yashkabarashka, будет собирать деткам под Новый год

Или можете через волонтёров передать в областные дома малютки

Нравится Ответить