Mari_Mari
mashasilnichaya
Mari_Mari·Мама дочки-младенца

Девчонки подскажите, когда можно приступить к физ. нагрузкам!

Комментарии

maistrenkoy
Юля·Мама дочки (1 год)

Знаю что пол года минимум. А вообще пока кормите грудью никаких сильных физ нагрузок нельзя, молоко может пропасть.

Нравится Ответить
nata.natasha1619
Natasha·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вы от "нагрузки -беременность"отдохните вначале, нужно пару месяцев для этого.А уж потом,после осмотра дохтора 😃,в бой..

Нравится Ответить
svetusik60565
Світлана Окінська·Мама сына (1 год)

Молоко від фіз нагрузок смачнішає, мій ссав з більшим задоволенням. Тілки бажано підя них в душ

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (1 год)

Пару месяцев времени дайте организму на восстановление после родов, лохии пусть пройдут, матка сократится, осмотр гинекологом 😉а после в бой))

Нравится Ответить