Mari
dr.gadzhimuradova
Mari·В ожидании первенца
post image

Девочки,можно ли суши есть.Кто себя баловал во время беременности?))Кто за и против🤗

Комментарии

hatunchik1507
Hatuna🎀·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Я ела на первую беременность, почти каждую неделю. Но ничего хорошего нет, я из за них только поправлялась)))) на эту Беременность ещё ни разу не ела

Нравится Ответить
ambiente77
Julia·В ожидании первенца

Ем в тануки. Всю беременность. Раз в 2 мес наверное. И не только запеченные. Вчера вот натрескалась и просекко бокалом лакирнула😆. Как жеж хорошо то было)

Нравится Ответить
begimotik17
Кристина·Мама двоих (младенец)

Можно есть все! Но суши и сырую рыбу в хороших рестиках! Дабы не травануться...Оч долго работала в суши-ресторане!

Нравится Ответить
fruhling_in_paris
Алёна ·В ожидании первенца

Я ела из Якитории часто, я им доверяю)

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Что в суши плохого, практически диетическач еда , если не перебощить с васаби

Нравится Ответить

И я ем)..

Нравится Ответить
nastiavr94
Anastasia·В ожидании первенца

Я ем.. но что-то последнее время на них не тянет 😑😑 хотя я большой их фанат

Нравится Ответить
katia_ustinova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ела каждую неделю 😂

Нравится Ответить
glr777
حب🌸·В ожидании первенца

Ой )) Банушка 😍

Нравится Ответить
anna01.04
Аня К.·В ожидании первенца

Я ела раза 3-4 уже 😀

Нравится Ответить
dandelion
Natali·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

🙈 я ем , раз в месяц точно и кофе пью 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
niki2221
Valya·В ожидании первенца

Ела,много,все нормально)

Нравится Ответить
lyzayka
Катрин·В ожидании первенца

Я кушаю несколько раз в месяц🙄

Нравится Ответить
tatiyam
тати одуванчик ·В ожидании первенца

тоже ела,но без имбиря и вассаби

Нравится Ответить
nadi_medved
Медведева Надежда·Мама дочки-младенца

Я ела, не много, но ела и сырые и запеченные...

Нравится Ответить
irinka2811
Ира·В ожидании первенца

Я ела пару раз, запеченные)) все хорошо))

Нравится Ответить
pionca3011
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я ела в последнем триместре...🤔я в беременность питалась "правильно"😏😊

Нравится Ответить