Алена
alenaalenochka
Алена·Мама дочки (1 год)

Что делать при сыпи у малыша? Атопический дерматит?

Девочки,SOS!!! У малыша (подруги)вот такая сыпь,началась коркой браться. Дерматолог выписала деласкин крем и ванночки (порошок деласкин). Ничего не помогает! Становится еще больше. Это похоже на атопический дерматит? В понедельник к другому врачу. Что вашим деткам выписывали при АД? Фото в коментах. Р.S. Они на ИВ. Малому 5 мес.

Комментарии

zhenya27
Женя·Мама дочки (1 год)

@oliuna85 спасибо большое за ответ 😗а то у нас опять дерматит начался (((

Нравится Ответить
oliuna85
Оля·Мама сына (1 год)

@zhenya27, подруга говорила,что купила в аптеке. Она сама со Львова. Посмотрите может и у вас оно будет.

Нравится Ответить
zhenya27
Женя·Мама дочки (1 год)

@oliuna85 добрый вечер ) а где такое масло можно купить?

Нравится Ответить
marin90
Марина·Мама сына (1 год)

Я мазала дермалекс атопик

Нравится Ответить
alenaalenochka
Алена·Мама дочки (1 год)

@alchamy789 Они с рождения Amway стирают,все ок было.

Нравится Ответить
alchamy789
Юлия Цымбалюк·Мама дочки-младенца

Я мазала дочке Бебантеном мазь. У нас на порошок Ушастый нянь была реакция. Судокрем не помог.

Нравится Ответить
sergienko_1998

на лице была реакция на порошок?

Нравится Ответить
alchamy789
Юлия Цымбалюк·Мама дочки (3 года)

@sergienko_1998 если это была пеленка или плед то возможно. На лице обычно диатез, пересмотирите питание

Нравится Ответить
alenaalenochka
Алена·Мама дочки (1 год)

@natalyamelni @natashamommy @anutka88 @flowerina Спасибо огромное!

Нравится Ответить
natalyamelni
Наталия·Мама двоих (младенец)

Похоже на аллергию, смесь или внешний фактор. Нам врач выписывал мазь на основе синафлана, двух нанесений хватило. Сейчас диета плюс эмоленты, крем Avene Cicalfant

Нравится Ответить
natashamommy
Natasha·Мама дочки (2 года)

Алергия это

Нравится Ответить
alenaalenochka
Алена·Мама дочки (1 год)

@kamboja @flowerina @kamboja @oliuna85 Спасибо!😚

Нравится Ответить
flowerina
Oksana·Мама сына (1 год)

@alenaalenochka может не подходит смесь? Или стиральный порошок?

Нравится Ответить
alenaalenochka
Алена·Мама дочки (1 год)

@anutka88 Сказали,что не золотуха.

Нравится Ответить
alenaalenochka
Алена·Мама дочки (1 год)

@flowerina Он на смеси.

Нравится Ответить
oliuna85
Оля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anutka88
Анюта·Мама дочки (2 года)

Ой не хочется такое писать но очень похоже на золотуху не дай Бог(((( начинается за ушком чаще всего...трещинок нету или ранок за ушком?

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Судокрем можно если мокроватое, эмолиум спец эмульсия

Нравится Ответить
flowerina
Oksana·Мама сына (1 год)

Но может пусть попробует немного судокремом помазать подсушить?

Нравится Ответить
flowerina
Oksana·Мама сына (1 год)

Диета и бальзам Топикрем АД

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (2 года)

АД сухое, тут мокрое на вид

Нравится Ответить
alenaalenochka
Алена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alenaalenochka
Алена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alenaalenochka
Алена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alenaalenochka
Алена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить