Tansu
tansuibatullina
Tansu·Мама сына (1 год)

Девочки, есть у кого группа в ватсапе для беременных кто рожает в июле? Если есть напишите мне пожалуйста, а если нет может создадим?

4

Комментарии

miss_greece24
Miss_greece·В ожидании первенца

Я тоже хочу к вам)))

Нравится Ответить
angela777555
Анжела·В ожидании первенца

Добавьте меня тоже пожалуйста 😊

Нравится Ответить
didishka333
didishka333·Мама дочки (2 года)

@tansuibatullina, меня добавьте тоже пожалуйста в группу)

Нравится Ответить
rubbersoul.g

Добавьте и меня😺

Нравится Ответить
natali_krish

Можно и меня добавить ,если появилась группа ))

Нравится Ответить
misslilies

И я хочу к вам)

Нравится Ответить
nadyanadezhda
Надя·В ожидании первенца

Создали?)

Нравится Ответить
oksana_bi
Оксана·В ожидании первенца

Давайте создадим)

Нравится Ответить
olgakazakova
Ольга ·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Поддерживаю

Нравится Ответить
zvezdochka90
Звёздочка ·Мама дочки-младенца

@angela776, 😂😂😂

Нравится Ответить
tansuibatullina
Tansu·Мама сына (1 год)

Ну вдруг есть кто знает))

Нравится Ответить
angela776
Анжела·Мама дочки-младенца

Ещё наверное, не все в курсе что они беременны 😜

Нравится Ответить