Дарья
som4ik
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, взрослого невролога. Муж спину толи надорвал, толи застудил.

Комментарии

tyus
татьяна·Мама дочки (9 лет)

@lalenka у него кабинет на стадионе чайка(дюсш около дк газ),в прошлом году 500 стоил сеанс,сейчас не знаю. Лучше у него уточняйте

Нравится Ответить
lalenka
·Мама дочки (1 год)

@tyus а не подскажете, где принимает и сколько берет?

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (9 лет)

@som4ik +7 952 461-54-87 прахов дмитрий валерьевич

Нравится Ответить
som4ik
Дарья·Мама сына-младенца

@tyus спасибо, дайте, будьте добры!

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (9 лет)

Прахов,частный невролог- реабилитолог,мануальный терапевт. Тел.могу дать

Нравится Ответить
mama_blinchika

Егоров Альберт Валентинович

Нравится Ответить
_candy_
Raisa·Мама сына (1 год)

Кнутовы клиника семейного врача

Нравится Ответить
mom_boy_littlegirl
Марина·Мама двоих (младенец)

Молодцова,Садко на Бекетова

Нравится Ответить