Юля
juliamka
Юля·Мама сына (2 года)

Девочки, всем добрый вечер! Знаю была информация по поводу дет сада здесь, куда подавать документы и какое там расписание. Потеряла скрин. , может у кого- то сохранилась информация? Буду очень благодарна)

Комментарии

juliamka
Юля·Мама сына (2 года)

@elenochka43rus спасибо огромное, очень выручили🌷

Нравится Ответить
3mamalena
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
3mamalena
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить