Alena Popova
vip_foxy
Alena Popova ·В ожидании первенца

девчонки, привет ! Какими вы пользовались каплями от насморка во время беременности на моем сроке ? А то немного простудилась (( и читала что нельзя пользоваться сосудосуживающими , а я в них не особо разбираюсь (

Комментарии

elena_rumiantseva
Елена Румянцева ·Мама сына-младенца

Любые для новорожденных и морская водичка.

Нравится Ответить
vip_foxy
Alena Popova ·В ожидании первенца

Девочки , большое спасибо за полезную информацию!)

Нравится Ответить
iryna141528
Пуме Ирина·В ожидании первенца

Попробуйте чаи с малиной,лимоном и с мёдом и имбирём, у меня что со спец средствами из аптеки проходит через неделю, что только чаи.

Нравится Ответить
yano4ka120688
Яночка·В ожидании первенца

Квикс

Нравится Ответить
alina322
Аня·В ожидании первенца

Пиносол можно, и промывать

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына-младенца

Назоферон детский) промывала физраствором

Нравится Ответить
victoriaaddams
Victoria·В ожидании первенца

Виброцил и промывала нос аквамарисом, но у меня аллергический насморк был

Нравится Ответить
kornelia-88
Марьяна·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Делуфен, эуфорбиум

Нравится Ответить
samosud
Елена·Мама дочки-младенца

Нокспрей Беби )

Нравится Ответить
viktoshevche1986
ВИКТОРИЯ ·В ожидании первенца

Назоферон, пиносол и физраствор ( он наиболее безопасный и помогает )

Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына-младенца

Делуфен тоже. В спрее👍

Нравится Ответить
o.shevera
Ольга·Мама двоих (младенец)

Делуфен

Нравится Ответить