Аня М
affektna
Аня М·Мама дочки-младенца

Девочки, добрый вечер :)

С какого возраста проявляется, что ребенок левша или правша?

1

Комментарии

natalia089
Наталья·Мама сына (1 год)

По моему после 3 лет) до этого возраста ребёнок все может делать обеими руками

Нравится Ответить