Tatti_Pavliuk
tkachenka11
Tatti_Pavliuk·Мама сына-младенца

Девочки, моему мальчишке полтора месяца. Самостоятельно не какает (свечи, дуфалак или трубочка). И тужится если пукает, не можете спать нормально т.к. когда хочете пукнуть просіпается((((((

1

Комментарии

marta.ada17
Marta·Мама дочки-младенца

Все влаштовується тільки, до 3 місяців з животиком важко...

Нравится Ответить
yana0787
Яна Lisa ·Мама сына-младенца

Это нормально, терпения вам. Мы так до 3,5 месяцев мучались. А потом в один день сам начал ходить.

Нравится Ответить