Евгения
mama_tei_i_davida
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте хорошее средство от боли в животике для дочки !

Комментарии

mama_tei_i_davida
Евгения·Мама двоих (младенец)

@xyligank0, @jgara, я видимо не правильно сформулировала вопрос ;)

Я имела в виду вообще в принципе какое то средство которое помогает;) просто с сыном не было проблем с животиком по этому я даже не знаю какие есть лекарства для этого дела 😂

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (младенец)

Согласна, очень индивидуально. Нам эспумизан не пошёл, спасает сабсимплекс, плюс массажем и тёплыми пеленками на живот.

Нравится Ответить
yunichenko_oksana
Оксана Оганян·Мама сына-младенца

Нам беби калм помогает до сих пор, когда были колики ещё спасались грелкой

Нравится Ответить
natashanovoc
Наталья·Мама сына (1 год)

Био гая капли

Нравится Ответить
mainna13
Маинна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
xyligank0
YaYusupova·Мама троих детей

Нам например эспумизан помог, но его нельзя пока малышу не исполнится 21 день

Нравится Ответить
galinagg
Галина·Мама сына-младенца

Если колики, то только время. Я много перепробовала, сыну не помогало... носила на ручках, успркаивала, зарядка и массаж животика каждый день.

Нравится Ответить
xyligank0
YaYusupova·Мама троих детей

Это всё очень индивидуально) кому то помогаем одно, а кому то другое. Одной волшебной пилюли к сожалению не существует)

Нравится Ответить