Дарья
andreeva16
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки,привет!вопрос про прикорм)у кого-то встречала,что в какой то момен нужно добавлять оливковое масло в прикорм????это так?или я что то не так поняла ?)

Комментарии

merrill
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Правильно,я тоже сперва по таблицам пыталась ,не пошло,немного помогало приложение хайнц,в принципе вводила почти все по нему

Нравится Ответить
andreeva16
Дарья·Мама дочки-младенца

@merrill, я уже и сейчас пытаюсь по проще относиться,по началу пыталась по таблицам вводить,не зашло.все убрала.а щас просто пробуем смотрим,нет реакции,значит начинаем есть)

Нравится Ответить
merrill
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Дальше проще будет,давайте пробовать и смотрите реакцию ,где то в месяцев 8 поняла,что в принципе ничего страшного

Нравится Ответить
andreeva16
Дарья·Мама дочки-младенца

@merrill, во-во,есть такое дело)))

Нравится Ответить
merrill
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Да не за что,помню как сама парилась подобными вопросами,голова шла кругом

Нравится Ответить
andreeva16
Дарья·Мама дочки-младенца

@merrill, спасибо

Нравится Ответить
merrill
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я сразу начала давать молочные,месяцев с 5,т.к. безмолочные дочь не ела,первый раз без,а потом стала добавлять

Нравится Ответить
andreeva16
Дарья·Мама дочки-младенца

@merrill, а в каши сразу в безмолочные начали добавлять?

Нравится Ответить
merrill
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Добавляла по чайной ложке оливкового или подсолнечного масла в овощи с мясом и сливочное масло в каши

Нравится Ответить