Натали
natali600
Натали
post image

Девочкисколько капель надо давать ребёнку витамина Д 5.5 месяцев?!

Комментарии

nati-fox20
Натали Фох·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
natali600

А финский сколько стоит?!

Нравится Ответить
annavasil12
Анна Поташко·Мама дочки-младенца

Капала одну каплю. У ребенка с него был понос. Поменяла на финский девисол .

Нравится Ответить
natali600

А какой лучше?! Посоветуйте!

Нравится Ответить
sytinatatyana90
✨𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪✨·Мама двоих (младенец)

1 капля, у нас тоже был АкваДетрим, аккуратнее с ним, он спиртосодержащий, не перекапывайте, смотрите на реакцию, у нас конкретно из-за этого витамина Д был частичный отказ от еды(((

Нравится Ответить
natavlasova
Наталья Власова·Мама сына-младенца

1-2 сколько капнется, сейчас они говорят что пришел приказ по 2 капли назначать😕

Нравится Ответить
natali600

Спасибо!🤓

Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки-младенца

Одна капля

Нравится Ответить
belka1410
ольга·Мама дочки-младенца

Педиатр говорила по 1 капле в дегь

Нравится Ответить