Ainur Dyussenayeva
ainuradyuss0709
Ainur Dyussenayeva ·В ожидании первенца

Девочки привет! У кого нибудь есть опыт домашних родов в воде или кто планирует дома рожать? Пожалуйста только без критики🙏

2

Лучший комментарий

yekaterina.k10
Катя·Мама двоих (младенец)

Это очень очень опасно,мне кажется это не разумно так рисковать своим ребёнком

Нравится Ответить

Комментарии

sweet-life
Мама 3 Сыновей ·Мама сына-младенца

У нас есть опыт домашних родов в воде

Нравится Ответить
zhuldyzzz
zhuzyy·В ожидании первенца

@ainuradyuss0709, плановое кесарево сечение

Нравится Ответить
ainuradyuss0709
Ainur Dyussenayeva ·В ожидании первенца

@nnnasi, спасибо

Нравится Ответить
ainuradyuss0709
Ainur Dyussenayeva ·В ожидании первенца

@zhuldyz99, что такое пкс?

Нравится Ответить
ainuradyuss0709
Ainur Dyussenayeva ·В ожидании первенца

@nnnasi, спасибо, завтра узнаю)

Нравится Ответить
nnnasi
nasi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ainuradyuss0709, на Басенова практикуют роды в воде

Нравится Ответить
n_yazhmat
Nadine·В ожидании первенца

@ainuradyuss0709, а если не секрет, почему не хотите обычные роды? На кресле? Может в частных типа приват клиник есть?

Нравится Ответить
ainuradyuss0709
Ainur Dyussenayeva ·В ожидании первенца

@nadushkalissevich, вот именно что нету в наших роддомах (( пока найти не могу

Нравится Ответить
n_yazhmat
Nadine·В ожидании первенца

А вы не хотите поискать род.дом где есть практика родов в воде? Или для вас прям принципиально важно рожать дома?

Нравится Ответить
tori050729
Виктория Поцелуева·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Пишу свое мнение по этому поводу!дома конечно хорошо, но не дай бог что ьо с вами или с ребенком, и нужен будет какой нить аппарат или переливание крови или еще что где это все возьмут врачи??пока привезут и не успеют!и все на всю жизнь крест!из за вашей халатности можете погибнуть и вы и ребенок!!не дай бог!!думаю не зря роддом создали!там все условия для рождения малыша!!еще раз пишу что это лишь мое личное мнение!

Нравится Ответить
maryjanewatson
MaryJaneWatson·В ожидании первенца

А я за идею домашних родов и даже могу посоветовать ресурсы на этот счёт)) тоже думаю меня никто не поймёт, поэтому лучше мне даже ничего не писать)) на самом деле практикуется в кз, и если знаешь закон, то доки можно оформить как и всем быстро. Однако я доходила и не готовилась , поэтому все же в первый раз решила в больнице даст Аллах. Если что напишите мне лс.

Нравится Ответить
yekaterina.k10
Катя·Мама двоих (младенец)

@arabika.princess39, а кто бы у Вас дома роды принимал?!

Нравится Ответить
gumi_rash
Любимая И Любящая·Мама двоих (5 лет, 27 лет), ждёт третьего

@ainuradyuss0709 да пожалуйста рожайте дома. Но пригласите домой необходимый персонал, врач акушер-гинеколог, неонатолог,реаниматолог. И вперед.

Нравится Ответить
arabika.princess39
КД·В ожидании первенца

Я хотела и думала об этом, но в итоге решила рожать в больнице, хотя ОЧЕНЬ сильно не доверяю персоналу

Нравится Ответить
shahnoza160816
Шахноза·Мама сына (1 год)

Почему вы хотите рожать дома? В воде то ладно, но чтоб дома😰. На личном опыте скажу из-за того что я неправильно дышала и тужилась у сына сердцебиение падало и если бы не врачи и акушеры, то даже страшно подумать что было бы. Не представляю что было бы если я рожала дома как вы говорите

Нравится Ответить
yekaterina.k10
Катя·Мама двоих (младенец)

Это очень очень опасно,мне кажется это не разумно так рисковать своим ребёнком

Нравится Ответить
saidkasaidka
Flower·В ожидании первенца

У нас это не практикуется вроде)

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама двоих (младенец)

У коллег был, долго ходили доказывали, что они действительно сами родили малыша, а не украли. Свидетельство о рождение получили только через пол года.

Нравится Ответить
sofiya-ra
София·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Вы прям на 100% уверены?) просто всякие бывают осложнения, надо же слушать в этот момент сердечко малыша. Страшно так рисковать. Может в каком-то роддоме есть ванная в родовой?

Нравится Ответить
princess_momm
·В ожидании первенца

как дома🙊 я боюсь , но схватки пережду дома 😅

Нравится Ответить
zhuldyzzz
zhuzyy·В ожидании первенца

тоже мечтала рожать дома😄 но увы у нас пкс🤓

Нравится Ответить